Институт Интегративной Семейной Терапии
Институт Интегративной Семейной Терапии
Institute of Integrative Family Therapy
Контакты
Карта сайта
Оплата
 
Институт    Клиентам    Специалистам и абитуриентам     Студентам ИИСТ    Библиотека    Календарь     
 
 
Расписание учебных групп

Учебные материалы

Сертификация, документы, правила прохождения супервизии и отчетные формы

Итоговая аттестационная работа (Диплом)

Интенсивы

Доска объявлений

Практика семейного консультирования для студентов программы "Системное семейное консультирование и семейная психотерапия"

Формы для отправки отчётной документации

 
Версия для печати
  ИИСТ / Студентам ИИСТ / Расписание учебных групп / Расписание для региональных обучающихся / Россия

Россия


РОССИЯ
 
ВЛАДИВОСТОК
Дата Семинар№/Тема (название) Ведущий
Базовый курс (Владивосток- 16/2019)*
Семинар №3
Семинар №4
5-8 декабря 2019 Семинар №5 Довбыш Д.
Семинар №6
Семинар №7
Семинар №8
Семинар №9
Семинар №10
14-17 мая 2020 Семинар №11 Преображенская С.
Базовый курс (Владивосток- 17/2019)*
14-17 мая 2020 Семинар №1 Преображенская С.
Расстановки (Владивосток FA-3/2018)
4-6 октября 2019 Семинар №4 Любитов И.
13-16 февраля 2020 Семинар №5 Преображенская С.
8-12 апреля 2020 Семинар №6 Любитов И.
Семинар №7
Базовый курс (Владивосток АВ-3/2018)
(частные вопросы/ 2-й год)**
14-16 мая 2019 Семинар №5 Семья с душевнобольным  Хайретдинов О.
Семинар №6
5-8 декабря 2019 Семинар №7 Пищевые нарушения Довбыш Д.
13-16 февраля 2020 Семинар №8 Супружеская терапия Преображенская С.
8-12 апреля 2020 Семинар №9 Зависимости Любитов И.
14-17 мая 2020 Семинар №10  Преображенская С.

* Правила сертификации у даной программы: интервизорские часы - 100, РКС - 40, из которых: одна карта не менее, чем 8 встреч; а обшая сумма часов набрана не менее, чем 5-ю разными работами.

** Правила сертификации у даной программы: интервизорские часы - 50, РКС - 80, из которых: одна карта не менее, чем 8 встреч; а обшая сумма часов набрана не менее, чем 8-ю разными работами.

ВОРОНЕЖ
Дата Семинар№/Тема (название) Ведущий
Базовый курс (Воронеж АВ-1/2017)
4-6 октября 2019 Семинар №10 (Насилие) Подурова Е.
21-22 декабря 2019 (3 уч./2 календарных) Семинар №11 (Разводы) Рихмаер А.
20-22 марта 2020 Семинар №12 (Суициды)  Ильина А.
15-17 мая 2020 Семинар №13 (Супервизия) Ясная В.
Базовый курс (Воронеж АВ-2/2019)
7 декабря 2019  Семинар №1 Бебчук М.А.
13-15 марта 2020 Семинар №2 Ясная В.
16-18 мая 2020 Семинар №3 Довбыш Д.
осень 2020 Семинар №4

ЕКАТЕРИНБУРГ
Дата Семинар№/Тема (название) Ведущий
Супружеское консультирование (Екатеринбург СК-1/2019)
Семинар №1  Преображенская С.

ИЖЕВСК
Дата Семинар№/Тема (название) Ведущий
Детско-родительское консультирование (Ижевск ДРО-1/2019)
10-12 апреля 2020 Семинар №1 Абрамов К.
15-17 мая 2020 Семинар №2 Щедринская О.
Осень 2020 Семинар №3 Подурова Е.
Направления и методы системной терапии(Системная терапия субличностей) (Ижевск СТС-1/2019)
7-9 февраля 2020 Семинар №1 Рихмаер А.
20-22 марта 2020 Семинра №2 Рихмаер А.
Арт-терапия в системном подходе (Ижевск Арт-2/2019)
15-17 ноября 2019 Семинар №1 Сказкотерапия. Работа с метафорой Ильина А.
24 - 26 января 2020 Семинар №2 Ильина А.
13-15 марта 2020 Семинар №3 Ильина А.

КАЗАНЬ
Дата Семинар№/Тема (название) Ведущий
Базовый курс (Казань АВ-4/2018)
25-27 октября 2019 Семинар №4 Преображенская С.
20-22 декабря 2019 Семинар №5 Довбыш Д.
28 февраля - 1 марта 2020 Семинар №6 Преображенская С.
28-29 марта 2020 (2,5 учебных дня в 2 календарных) Семинар №7
5-7 июня 2020 Семинар №8 Арт-терапевтические техники Ильина А.
Расстановки (Казань FA-3/2018)
27-29 сентября 2019 Семинар №6 Ситникова А.
16-17 ноября 2019 (3 уч.дня в 2 календарных) Семинар №7 Синельников М.
1-2 февраля 2020 (3 уч.дня в 2 календарных) Семинар №8 Синельников М.
Отмена Семинар №9 Ситникова А.
Отмена Семинар №10 Рихмаер А.

КАЛИНИНГРАД
Дата Семинар№/Тема (название) Ведущий
Детско-родительское консультирование
(Калининград ДРО-1/2020)
22-24 мая 2020 Семинар №1 Щедринская О.
Осень 2020 Семинар №2

НОВОСИБИРСК
Дата Семинар№/Тема (название) Ведущий
Базовый курс  (Новосибирск АВ-7/2019)
3-6 октября 2019 Семинар №4 Реконструкция семейной истории Преображенская С.
26 октябяр 2019 (1,5 уч.дня в 1 календарный) Семинар №5 Техника "Реконструкция" Бебчук М.А.
6-8 декабря 2019 Семинар №2 (перенос с апреля) Ясная В.
3-5 апреля 2020 Семинар №6 Подготовка к супервизии Ясная В.

РОСТОВ-НА-ДОНУ
Дата Семинар№/Тема (название) Ведущий
Расстановки (Ростов-на-Дону FA-5В/2017)
17-20 октября 2019 Семинар №10 Суперивзия №1 Егорова М.
21-22 март 2020 Семинар №11 Супервизия №2 Синельников М.
Расстановки (Ростов-на-Дону FA-6/2019)
17-20 октября 2019 Семинар №3 Егорова М.
25-26 января 2020 (3 уч.дня в 2 календарных) Семинар №4 Синельников М.
13-15 марта 2020 Семинар №5 Ситникова А.
22-24 мая 2020 Семинар №6 Ситникова А.

САМАРА
Дата Семинар№/Тема (название) Ведущий
Базовый курс (Самара АВ-7/2018)
31 октября - 3 ноября 2019 Семинар №5 Преображенская С.
20-22 декабря 2020 Семинар №6 Преображенская С.
21-23 февраля 2020 Семинар №7 Шапатина О.
10-12 апреля 2020 Семинар №8 Кизнер В.
5-7 июня 2020 Семинар №9 Каширина В.
Супружеское консультиирование (Самара СК-1/2019)
31 октября - 3 ноября 2019 Семинар №1 Организационные вопросы супружеского консультирования.  Преображенская С.
24-26 января 2020 Семинар №2 Метод эмоционально-фокусированной терапии в работе с супружеской парой Кизнер В.
3-5 апреля 2020 Семинар №3 Метод эмоционально-фокусированной терапии в работе с супружеской парой Рихмаер А.
22-24 мая 2020 Семинар №4 Коммуникативный аспект в супружеском консультировании. Бычкова Н.
Методы консультирования ребёнка, взрослого, семьи по профилактике стресса и психической травмы 
(Самара ПТ-1/2020)
17-18 апреля 2020 (3 учебных дня в 2 календарных) Семинар №1 Аракчеев Д.
15-16 мая 2020 (3 учебных дня в 2 календарных) Семинар №2 Аракчеев Д.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Дата Семинар№/Тема (название) Ведущий
Базовый курс (Санкт-Петербург АВ-3/2018)
9-10 ноября 2019 Семинар №5 Довбыш Д.
8-9 февраля 2020 Семинар №6 Преображенская С.
18-19 апреля 2020 Семинар №7 Хайретдинов О.
6-7 июня 2020 Семинар №8 Ясная В.
Осень-2020 Семинар №9

САРАТОВ
Дата Семинар№/Тема (название) Ведущий
Базовый курс (Саратов АВ-3/2017) 
18-20 октября 2019 Семинар №12 (Психосоматика) Ясная В.
29 ноября - 1 декабря 2019 Семинар №13 (Супервизия №2) Круглов А.
25-26 января 2020 Семинар №14 (Защита дипломов) Бебчук М.А.
Базовый курс (Саратов АВ-4/2019) 
27-29 сентября 2019 Семинар №3 Довбыш Д.
15-17 ноября 2019 Семинар №4 Бычкова Н.
17-19 января 2020 Семинар №5 Преображенская С.
10-12 апреля 2020 Семинар №6 Преображенская С.
Детско-родительское консультирование (Саратов ДРО-4/2019)
25-27 октября 2019 Семинар №2 (Принимающая семья) Кизнер В.
6-8 декабря 2019 Семинар №3 (Детская психиатрия) Абрамов К.
13-15 марта 2020 Семинар №4 (Нейропсихология) Апасова Л., Грященко А.
15-17 мая 2020 Семинар №5  Савина Е.
Супружеское консультирование (Саратов СК-1/2020)
17-19 января 2020 Семинар №1 Преображенская С.
10-12 апреля 2020 Семинар №2 Преображенская С.
5-7 июня 2020 Семинар №3 Ситникова А.
Семинар №4
Направления и методы психологической диагностики и коррекции в детском возрасте (Саратов НП-1/2020)
13-15 марта 2020 Семинар №1 Апасова Л., Грященко А.

ТУЛА
Дата Семинар№/Тема (название) Ведущий
Базовый курс (Тула АВ-2/2020)
март 2020 Семинар №1 Бебчук М.А.
Семинар №2

ЧЕЛЯБИНСК
Дата Семинар№/Тема (название) Ведущий
Базовый курс (Челябинск АВ-5/2020)
Семинар №1 Бебчук М.А.
 
 
Лицензия 77Л01 №0007170, рег.№036364, от 23 июля 2015г.    Телефон: +7 (495) 772-0021    Е-mail: